Условия сотрудничества с заводом «Стройполимер»Стройполимер Условия сотрудничества с заводом «Стройполимер»
8 800 200-87-20

Бесплатно по России

+7 (495) 504-53-98

Москва

Сотрудничество, дилерство

Производство звукоизоляционных мтериалов

Герметики и звукоизоляция от рязанского завода – выгодные условия сотрудничества

Опубликовано: 06.11.2019

На рязанском заводе «Стройполимер» производят герметизирующие и звукоизолирующие материалы из экологичного сырья. Вся продукция протестирована в НИИ строительной физики РААСН и сертифицирована. Качество отвечает высоким европейским стандартам.

Ассортимент продукции

В каталоге продукции представлено восемь линеек товаров.

  1. Звукоизолирующие материалы – для защиты жилых, коммерческих и производственных помещений от шума, который мешает сосредоточенной работе и отдыху.
    • Липлент Зи – высокопрочная синтетическая мембрана толщиной 3,7 мм с эластичной полимерной основой. Ее монтируют на стены, пол и потолок с помощью клея.
    • Липлент Зик – самоклеящаяся звукоизоляционная мембрана, аналогичная Липленту Зи, но обеспечивающая более простой и быстрый монтаж.
    • Липлент Зик 50 – ленточная самоклеящаяся мембрана шириной 50 мм и толщиной 2,5 мм для монтажа между профилем каркаса и несущими конструкциями, на стыках.
    • Липлент Пи лента – самоклеящаяся каучуковая лента для металлического профиля, ширина 27/50 мм, толщина 2 мм.
    • Липлент ЗиВ – минеральная мембрана толщиной 3,7 мм, дополненная акустическим войлоком для вибро- и шумоизоляции.
    • Липлент Зи (2в) – минеральная мембрана толщиной 3,7 мм, дополненная акустическим войлоком с двух сторон.
    • Липлент ПвC – трехслойный рулонный материал из газовспененного пенополиэтилена для вибро- и звукоизоляции гипсокартонных конструкций и гидроизоляции стяжки пола.
    • Липлент ПС – трехслойный рулонный материал с полиэфирным полотном для вибро- и звукоизоляции гипсокартонных конструкций и «плавающих полов».
  2. Оконные ленты для защиты от влаги монтажных швов оконных, дверных блоков и повышения их звукоизоляции.
Оклейка оконного проема лентой

Водоизоляционная лента защищает монтажный шов от влаги

В линейке представлены:

  • материалы для наружных работ: самоклеящаяся уплотнительная лента с эффектом расширения, лента для установки под оконные сливы и бутилкаучуковая лента с функциями тепло-, гидро- и звукоизоляции;
  • материалы для внутренних работ: самоклеящиеся ленты с фольгой, отражающей тепловое излучение, уплотнительные варианты для гидро-, паро- и звукоизоляции оконных проемов, лента с бутилкаучуковым слоем и металлизированной пленкой для защиты швов.
  1. Строительные ленты для герметизации и ремонта металлических и шиферных кровель, гидро-, звукоизоляции стыков водопропускных труб, установки алюминиевых светопрозрачных конструкций, сборки сэндвич-панелей, теплиц, уплотнения стыков.

Пленки сохраняют защитную функцию при широком температурном интервале. Предлагаются материалы разной ширины. Возможно изготовление типоразмеров под заказ.

  1. Силиконизированные материалы со способностью препятствовать сцеплению с клеевыми поверхностями. Производят в виде упаковочной и прокладочной бумаги, полиэтиленовой, полиуретановой, лавсановой и металлизированной пленок, пластырей для медицинской сферы, полиграфии, пищевой промышленности, строительной отрасли и машиностроения.
  2. Дорожные краски для разметки автомобильных дорог и взлетных полос. Хорошо заметны в любое время суток. Могут использоваться в качестве абразивостойкого покрытия для полов в складских помещениях.
  3. Строительные составы и герметизаторы. Специальные материалы: монтажная пена, праймер (грунтовка), мастики для герметизации, специальные тепличные и автомобильные герметики. Инструмент для их нанесения – электрический герметизатор.
Использование монтажной пены

Для надежной герметизации любых щелей подходит монтажная пена

  1. Упаковочная клейкая лента (скотч) для использования на производстве и в быту. Обладает высокой механической прочностью, обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Стандартная ширина – 48 мм.
  2. Шумоизоляция автомобиля – бутилкаучуковые листы и ленты для герметизации швов и виброизоляции, теплоизолирующие материалы, ленты и подложки «Антискрип», войлок на клеевой основе, в том числе армированный металлизированной пленкой.

Цены и условия заказа

Мы сами изготавливаем материалы, поэтому в цену нашего товара не входит торговая наценка и при покупке вы сэкономите до 25 % своего бюджета.

Звукоизоляционные, герметизирующие и строительные материалы продаются в розницу и оптом. Для частных клиентов и в случае, когда нужна небольшая партия, товары отпускаются по предоплате прямо со склада.

С каждым оптовым заказчиком работаем индивидуально и предлагаем гибкую систему ценообразования. На крупную партию предоставляем большую скидку. Полную смету по крупному объекту рассчитываем не больше трех часов.

Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нами и расскажите, какой материал интересует и в каком объеме. Мы предоставим индивидуальный прайс с учетом скидки, технические данные по продукции и информацию по способу применения.

На фото – строитель показывает класс

За счет прямого сотрудничества с заводом-производителем можно сэкономить до 25 %

Производительность завода

На складах «Стройполимера» всегда в наличии готовая продукция.

Сроки исполнения заказов от крупных дилеров зависят от их объема:

  • на изготовление 200–300 тысяч мембран – до 5 рабочих дней;
  • 1 млн мембран – максимум 10–15 рабочих дней.

Эти сроки определены технологией производства: сырье и материалы для звукоизоляционных мембран требуют тщательной обработки и подготовки.

Способы доставки

Независимо от объема партии можно выбрать удобный способ доставки.

  1. От завода «Стройполимер» – мы организуем специальную доставку на своем транспорте или с попутной машиной. Условия обговариваются индивидуально.
  2. Любой транспортной компанией – до терминала доставляем заказ бесплатно нашими силами, далее клиент оплачивает услугу по тарифу ТК.

Информационная и рекламная поддержка

Для строительных организаций и конечных потребителей мы предлагаем инструкции и даем рекомендации по использованию материалов. Дилерам дополнительно предоставляем каталоги с образцами, рекламную печатную продукцию для клиентов (буклеты, флаеры).

Постоянно принимаем участие в строительных выставках, где можно более детально узнать о нашей продукции и подписать договор о сотрудничестве.

При необходимости наш технический специалист приезжает к заказчику и подробно объясняет, как использовать материал. Также оказываем услуги по обучению продавцов, чтобы повысить продажи.

Топ-5 лучших статьи

Как рассчитать количество материалов для шумоизоляции квартиры

Итак, вы приняли решение сделать в квартире шумоизоляцию. Сколько это стоит? Зная площадь помещения, можно с высокой точностью рассчитать количество материалов, а затем и бюджет. Рассмотрим базовые принципы расчета на примере стандартной комнаты.

Подробнее...

Как звукоизолировать студию звукозаписи

Уровень децибелов в студиях звукозаписи порой зашкаливает. Репетиции, запись, сведение, озвучивание, дубляж – все это доставляет немалые неудобства соседям, если звук просачивается через стены, пол или потолок.

Подробнее...

Сколько стоит звукоизоляция спальни 12 м2/детской 15 м2/кабинета 8 м2?

Вечеринки, громкие разговоры и смех хороши до поры до времени. Рано или поздно хочется уединиться в тишине, в собственной комнате.

Подробнее...

Что нужно знать про индекс звукоизоляции, когда делаешь шумоизоляцию

В системы звукоизоляции включают звукоизолирующие и шумопоглощающие материалы, которые действуют по-разному. Определить эффективность звукозащитной конструкции помогают общепринятые показатели – индекс звукоизоляции и коэффициент шумопоглощения.

Подробнее...

Что такое бутиловая лента

Бутиловая лента – это современный герметизирующий материал, который широко используется в частном и коммерческом строительстве.

Подробнее...
Звукоизолируем домашний кабинет мастера маникюра
04.04.2024

Звукоизолируем домашний кабинет мастера маникюра

Не секрет, что многие мастера маникюра регистрируются в качестве самозанятых и оборудуют себе рабочие места прямо у себя дома или в съемной квартире. Работа в домашних условиях имеет целый ряд существенных преимуществ, в число которых входят свободный удобный график, отсутствие издержек на аренду места в салоне, отсутствие транспортных расходов и трат времени на дорогу до работы.

Игровая комната в кафе: как создать комфортную атмосферу для гостей
02.04.2024

Игровая комната в кафе: как создать комфортную атмосферу для гостей

Многие посетители кафе приходят вместе с маленькими детьми. Поэтому наличие в заведении общепита специальной детской игровой комнаты будет большим плюсом, в выигрыше от которого будут все. Родители смогут спокойно провести время, а дети найдут себе занятие по своим интересам.

Шумоизоляция серверной: создание оптимальной среды для стабильной работы оборудования
28.03.2024

Шумоизоляция серверной: создание оптимальной среды для стабильной работы оборудования

Современное серверное оборудование нередко становится источником нежелательных шумов. Даже один небольшой серверный шкаф, установленный в комнате с работающими сотрудниками, может негативно сказаться на продуктивности их труда.